header

VOTRE CONCESSION MINI À seraing.

Nos modèles.

Last Viewed
Enregistré

 

 

 

 

DELBECQ

ASE

Delbecq
Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing


Heures d'ouvertures

Lundi
09:00 - 18:00
Mardi
09:00 - 18:00
Mercredi
09:00 - 18:00
Jeudi
09:00 - 18:00
Vendredi
09:00 - 18:00
Samedi
10:00 - 16:00
Dimanche
Fermé

La concession sera fermée ces 21 et 22 juillet 2022.

Jours fériés

Heures d'ouvertures

Lundi
08:30 - 17:00
Mardi
08:30 - 17:00
Mercredi
08:30 - 17:00
Jeudi
08:30 - 17:00
Vendredi
08:30 - 17:00
Samedi
Fermé
Dimanche
Fermé

La concession sera fermée ces 21 et 22 juillet 2022.

Jours fériés

Heures d'ouvertures

Lundi
09:30 - 17:00
Mardi
09:30 - 17:00
Mercredi
09:30 - 17:00
Jeudi
09:30 - 17:00
Vendredi
09:30 - 16:00
Samedi
Fermé
Dimanche
10:00 - 18:00

La concession sera fermée ces 21 et 22 juillet 2022.

Jours fériés

Services

  • Sales
  • Service

NOS RÉSEAUX SOCIAUX

Notre équipe

Sarah Frankenne

Ambassadrice MINI

Sara Frankenne

04 330 35 17

sara.frankenne@delbecq.net.mini.be

Lionel Gronsfeld

Vente MINI Used Car Next

Lionel Gronsfeld
04 337 65 00
lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be

fanny marganne mini delbecq seraing

AMBASSADRICE MINI

Fanny Marganne

04 330 35 17

fanny.marganne@delbecq.net.mini.be

Mathieu Nelissen BMW MINI DELBECQ

VENTE MINI USED CAR NEXT

Mathieu Nelissen
04 337 65 00
mathieu.nelissen@delbecq.net.bmw.be

Moulay Rchid Hijane

Responsable MINI Used Car Next

Moulay Rchid Hijane

04 337 65 00

moulay-rchid.hijane@delbecq.net.bmw.be

Michel Fruch

après-vente

Michel Fruch
04 337 65 00
michel.fruch@delbecq.net.bmw.be 

David Cochoul

MAGASIN

David Cochoul

04 337 65 00

david.cochoul@delbecq.net.bmw.be

Mathieu Bily

Responsable carrosserie

Mathieu Bily

04 337 65 00

mathieu.bily@delbecq.net.bmw.be

Stéphane Lénart

Réception carrosserie

Stéphane Lenart

04 337 65 00

stephane.lenart@delbecq.net.bmw.be

Pierre Haquenne

Drive-in Receptionniste

Pierre Haquenne

04 337 65 00

pierre.haquenne@delbecq.net.bmw.be

Jerome Roeland

Brigadier carrosserie

Jérôme Roeland

04 337 65 00

carrosserie.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Claire Laval

Administration des ventes

Claire Laval

04 337 65 00

claire.laval@delbecq.net.bmw.be

Pauline Rovenne

Comptabilité fournisseur

Pauline Rovenne

04 337 65 00

pauline.rovenne@delbecq.net.bmw.be

Kevin Rossius

RESPONSABLE DE SITE

Kévin Rossius

04 337 65 00

kevin.rossius@delbecq.net.bmw.be

Sélim Delbecq

CONCESSIONNAIRE

Selim Delbecq

04 337 65 00

selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Christian

ADMINISTRATEUR

Christian Delbecq

04 337 65 00

christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Sabrina

ADMINISTRATRICE

Sabrina Delbecq

04 337 65 00

sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Chloé Dessard

RESPONSABLE MARKETING ET COMMUNICATION

Chloé Dessard

04 337 65 00

chloe.dessard@delbecq.net.bmw.be