Last Viewed
Enregistré
Delbecq
Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing
E-mail:
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 09:00 - 18:00
Sam 10:00 - 16:00
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 08:30 - 17:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun 09:30 - 17:00
Mar 09:30 - 17:00
Mer 09:30 - 17:00
Jeu 09:30 - 17:00
Ven - 17:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

mini

Contact & équipe :

service commercial.

Lundi - Vendredi : 9h - 18h

Samedi : 10h - 16h

Dimanche et jours fériés : Fermé

Romain Fruch

Responsable des ventes

Romain Fruch
04 337 65 00
romain.fruch@delbecq.net.mini.be 

Moulay Rchid Hijane

Responsable MINI Used Car Next

Moulay Rchid Hijane

04 337 65 00

moulay-rchid.hijane@delbecq.net.bmw.be

Sarah Frankenne

Ambassadrice MINI Junior

Sara Frankenne

04 337 65 00

sara.frankenne@delbecq.net.mini.be

Lionel Gronsfeld

Vente MINI Used Car Next

Lionel Gronsfeld
04 337 65 00
lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be

fanny marganne mini delbecq seraing

AMBASSADRICE MINI JUNIOR

Fanny Marganne

04 337 65 00

fanny.marganne@delbecq.net.mini.be

Mathieu Nelissen BMW MINI DELBECQ

VENTE MINI USED CAR NEXT

Mathieu Nelissen
04 337 65 00
mathieu.nelissen@delbecq.net.bmw.be

Michel Fruch

après-vente

Michel Fruch
04 337 65 00
michel.fruch@delbecq.net.bmw.be 

David Cochoul

MAGASIN

David Cochoul

04 337 65 00

david.cochoul@delbecq.net.bmw.be

Stéphane Lénart

Réception carrosserie

Stéphane Lenart

04 337 65 00

stephane.lenart@delbecq.net.bmw.be

Jérémy Poletto

Responsable atelier mécanique

Jérémy Poletto

04 337 65 00

jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be

Mathieu Bily

Responsable carrosserie

Mathieu Bily

04 337 65 00

mathieu.bily@delbecq.net.bmw.be

Pierre Haquenne

Drive-in Receptionniste

Pierre Haquenne

04 337 65 00

pierre.haquenne@delbecq.net.bmw.be

Jerome Roeland

Brigadier carrosserie

Jérôme Roeland

04 337 65 00

carrosserie.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Claire Laval

Administration des ventes

Claire Laval

04 337 65 00

claire.laval@delbecq.net.bmw.be

Jocelyn

Comptabilité fournisseur

Jocelyne Carrara

04 337 65 00

jocelyne.focant@delbecq.net.bmw.be

Kevin Rossius

Copmtabilité et ADV vO

Kévin Rossius

04 337 65 00

kevin.rossius@delbecq.net.bmw.be

Sélim Delbecq

CONCESSIONNAIRE

Selim Delbecq

04 337 65 00

selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Christian

ADMINISTRATEUR

Christian Delbecq

04 337 65 00

christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Sabrina

ADMINISTRATRICE

Sabrina Delbecq

04 337 65 00

sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Maxime

RECEPTIONNISTE

Maxime Szecel

04 337 65 00

maxime.szecel@delbecq.net.mini.be