Last Viewed
Enregistré
Delbecq
Boulevard Pasteur 15
4100 Seraing
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 09:00 - 18:00
Sam 10:00 - 16:00
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 08:30 - 17:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun 09:30 - 17:00
Mar 09:30 - 17:00
Mer 09:30 - 17:00
Jeu 09:30 - 17:00
Ven - 17:00
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

ESI Path--> /etc/designs/minidigital-white.clientlibinclude.categories__business%3F%3Fdealerlocator%3F%3Fpublish.mode__css.async__.onload__.js

mini

Contact & équipe :

service commercial.

Lundi - Vendredi : 9h - 18h

Samedi : 10h - 16h 

Dimanche et jours fériés : Fermé

Romain

Responsable des ventes

Romain Fruch
Tel: 04 337 65 00
Fax: 04 337 65 34
E-mail: romain.fruch@delbecq.net.mini.be 

Moulay

RESPONSABLE OCCASIONS

Moulay Rachid Hijane

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: moulay-rachid.hijane@delbecq.net.bmw.be

Romain

VENTE MINI

Romain Lissens

Tel: 04 337 65 00

Fax: 04 337 65 34

E-mail: romain.lissens@delbecq.net.mini.be

Lionel

Vente MINI Next

Lionel Gronsfeld
Tel: 04 337 65 00
Fax: 04 337 65 34
E-mail: lionel.gronsfeld@delbecq.net.bmw.be

Sarah

MINI Genius

Sara Frankenne

Tel : 04 337 65 00

Fax: 04 337 65 34

E-mail: sara.frankenne@delbecq.net.mini.be

Michel

après-vente

Michel Fruch
Tel: 04 337 65 00
Fax: 04 337 65 34
E-mail: michel.fruch@delbecq.net.bmw.be 

David

MAGASIN

David Cochoul

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: david.cochoul@delbecq.net.bmw.be

Stéphane

Réception carrosserie

Stéphane Lenart

Tel : 04 337 65 00

Fax: 04 337 65 34

E-mail: stephane.lenart@delbecq.net.bmw.be

Jérémy

Responsable atelier mécanique

Jérémy Poletto

Tel: 04 337 65 00

Fax: 04 337 65 34

E-mail: jeremy.poletto@delbecq.net.bmw.be

Mathieu

Responsable carrosserie

Mathieu Bily

Tel : 04 337 65 00

Fax: 04 337 65 34

E-mail: mathieu.bily@delbecq.net.bmw.be

Pierre

Drive-in Receptionniste

Pierre Haquenne

Tel: 04 337 65 00

Fax: 04 337 65 34

E-mail: pierre.haquenne@delbecq.net.bmw.be

Jerome

Brigadier carrosserie

Jérôme Roeland

Tel : 04 337 65 00

Fax: 04 337 65 34

E-mail: carrosserie.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Claire

Administration des ventes

Claire Laval

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: claire.laval@delbecq.net.bmw.be

Jocelyn

Comptabilité fournisseur

Jocelyne Carrara

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail:

jocelyne.focant@delbecq.net.bmw.be

Lucie

Administration des ventes

Lucie Lovinfosse

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: lucie.lovinfosse@delbecq.net.bmw.be

Kevin

Copmtabilité et ADV vO

Kévin Rossius

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: kevin.rossius@delbecq.net.bmw.be

Christelle

COORDINATRICE DE LIVRAISON

Christelle Leloup

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: christelle.leloup@delbecq.net.bmw.be

Sélim

CONCESSIONNAIRE

Selim Delbecq

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: selim.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Christian

ADMINISTRATEUR

Christian Delbecq

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: christian.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Sabrina

ADMINISTRATRICE

Sabrina Delbecq

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: sabrina.delbecq@delbecq.net.bmw.be

Vanessa

coordinatrice marketing

Vanessa Octave

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: vanessa.octave@delbecq.net.bmw.be

Maxime

RECEPTIONNISTE

Maxime Szecel

Tel : 04 337 65 00

Fax : 04 337 65 34

E-mail: maxime.szecel@delbecq.net.mini.be